L’équipe du siège de l’Interfédé

Anne-Hélène Lulling
Anne-Hélène Lulling

Secrétaire générale

annehelene.lulling@interfede.be

Raphaël Claus
Raphaël Claus

Adjoint à la coordination pédagogique

raphael.claus@interfede.be

Yannick De Briey
Yannick De Briey

Coordinateur réseau

yannick.debriey@interfede.be

Juan Gérard

Juan Gérard

Agent d'entretien

Véronique Kinet
Véronique Kinet

Secrétaire de direction, coordinatrice CEFO

secretariat@interfede.be

Anaïs Mathieu
Anaïs Mathieu

Assistante à la coordination pédagogique

anais.mathieu@interfede.be

Marina Mirkes
Marina Mirkes

Coordinatrice pédagogique

marina.mirkes@interfede.be

Louise Nikolic
Louise Nikolic

Chargée d'étude

louise.nikolic@interfede.be

Nathalie Pieront
Nathalie Pieront

Assistante administrative

nathalie.pieront@interfede.be

Benjamin Pierson
Benjamin Pierson

Responsable administratif et financier

benjamin.pierson@interfede.be

Françoise Robert
Françoise Robert

Chargée de communication

francoise.robert@interfede.be

L’équipe des conseillers CEFO

Corinne Lecerf
Corinne Lecerf

Conseillère CEFO à ARLON

corinne.lecerf@forem.be

Christelle Lejeune
Christelle Lejeune

Conseillère CEFO à CHARLEROI

chrystelle.lejeune@forem.be

Ana Pacifico
Ana Pacifico

Conseillère CEFO à CHARLEROI

ana.pacifico@forem.be

Sandy Wairy
Sandy Wairy

Conseillère CEFO à CHARLEROI

sandy.wairy@forem.be

Carine Antoine
Carine Antoine

Conseillère CEFO à HUY

carine.antoine@forem.be

Carine Fontaine
Carine Fontaine

Conseillère CEFO à LA LOUVIERE

carine.fontaine@forem.be

Jean-Philippe Kestemont
Jean-Philippe Kestemont

Conseiller CEFO à LA LOUVIERE

philippe.kestemont@forem.be

Marjorie Lacroix
Marjorie Lacroix

Conseillère CEFO à LA LOUVIERE

marjorie.lacroix@forem.be

Bénédicte Couez
Bénédicte Couez

Conseillère CEFO à LIEGE

benedicte.couez@forem.be

Jocelyne Leroy
Jocelyne Leroy

Conseillère CEFO à LIEGE

jocelyne.leroy@forem.be

Marianne Michiels
Marianne Michiels

Conseillère CEFO à LIEGE

marianne.michiels@forem.be

Patrick Wery
Patrick Wery

Conseiller CEFO à LIEGE

patrick.wery@forem.be

Isabelle Vancauwenberghe
Isabelle Vancauwenberghe

Conseillère CEFO à MONS

isabelle.vancauwenberghe@forem.be

Ingrid Van Campe
Ingrid Van Campe

Conseillère CEFO à MONS

ingrid.vancampe@forem.be

Bernard Heuchon
Bernard Heuchon

Conseiller CEFO à NIVELLES

bernard.heuchon@forem.be

Annick Staveaux
Annick Staveaux

Conseillère CEFO à NIVELLES

annick.staveaux@forem.be

Gilles Calay
Gilles Calay

Conseiller CEFO à NAMUR

gilles.calay@forem.be

Fabian Muzzarelli
Fabian Muzzarelli

Conseiller CEFO à NAMUR

fabian.muzzarelli@forem.be

Catherine Guiliani
Catherine Guiliani

Conseillère CEFO à NAMUR

catherine.guiliani@forem.be

Anne Beghin
Anne Beghin

Conseillère CEFO à TOURNAI

anne.beghin@forem.be

Christian Bernes
Christian Bernes

Conseiller CEFO à VERVIERS

christian.bernes@forem.be